Добрый вечер! Бывают такие ситуации сложные,что я прошу своего ангела-хранителя помочь мне, читаю "Отче Наш".Да,помогает.Но,иногда обращаюсь за помощью к своей покойной бабушке,которая - вопрос №2489303

очень меня любила при жизни(я её тоже).Просто вслух объясняю ситуацию и помощь приходит обязательно! Что это, связь с другим миром или нечто такое?..
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Связь с тем миром есть у каждого.Не каждый готов это принять.Бабушка Ваша действительно рядом с Вами и все слышит.