Дата рождения: 1968-07-04 Вопрос:Здравствуйте .в меня сложилась такая ситуация ,что у меня салон красоты , дела идут медленно ,в у меня кредит надо оплачивать я нахожу компаньона ,чтобы она хоть - вопрос №2489391

немного помогают мне и чтобы увеличить доход салона.я хочу, чтобы состоялась сделка.год рождения 1968 месяц 4 июля

Ответы

Здравствуйте, удача отвернулась от вас, на ваш салон идет негатив от недружелюбных конкурентов, вам нужно ставить обряд удачи и зеркальную защиту, дабы отвести косые взгляды на ваш бизнес.