Здравствуйте,недавно приснилось два сна,первыц приснился с 09.06.17 по 10.06.17 во сне была моя мертвая мама(умерла год назад)10 июня у неё как раз день рождение,во сне я видел её мельком она стоялав - вопрос №2489407

прихожей и была злой, а с 10.06.17 по 11.06.17 приснился второй сон.Я был со своим другом и моя мама была рядом снами, мы были в нашем доме, но в квартире соседей и там было много мёртвых людей, все веселились и выпивали.Что бы это могло значить? Подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Доброе утро, вам обязательно надо сделать помин матери, да еще и посмотреть квартиру на предмет некротической энергии.