густая кромешная темнота и сон во сне - вопрос №2489661

Доброго дня! с праздником! Всех благ! помогите понять сон!

Будто я в какой-то кромешной, густой темноте.идти в ней тяжело, дышать тоже, движения давались с трудом, ощущение, что плотность воздуха другая. я пытаюсь выбраться из этой темноты на улицу( сама при этом во сне я думаю, что надо спросить у вас, что значит эта темнота?!!!, почему она такая плотная, и почему шевелиться в ней тяжело).вышла на улицу, там темно. Пытаюсь креститься, руки не слушаются, попытки с 3 получилось, читаю молитву «отче наш» много раз.начало отпускать.в голове песня какая-то " холод в сердце, виновата душа, хорошо, что душа всего 30 грамм".эти слова повторялись весь сон в голове..тут я якобы просыпаюсь, думая, ужасный сон, смотрю по сторонам, а я в квартире у родителей, и там опять тёмно, встаю, иду в зал там якобы брат и мама сидят в темноте, спрашиваю вы чего в темноте делаете? давайте включим свет. Они — в игру играем, ЭКГ разгадываем. встала, пыталась включить свет, он не включается. Смотрю на брата, очертаний нет, там только субстанция какая-то. говорю: Вань, ну включите вы свет, пожалуйста. умоляла их включить свет. заметила то, что мы не говорили ничего вслух, а только мысленно.
смотрю, субстанция стекла на пол.
я резко опять просыпаюсь и вижу себя опять у родителей, мысль — опять проснулась не там. снова закрываю глаза и просыпаюсь уже в реальности в своей квартире

вот как-то так…что это было я так и не поняла, спасибо

Дополнение автора от 12.06.17 10:32:34
стойкое ощущение, что когда там включили свет — я проснулась в реальности
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это не совсем сон… —  Некая сущность попала в Ваше подсознание. Именно в таких случаях, человек, во сне, не может включить свет. Вас вынесло в астрал и, не в лучшее место… Ничего ни плохого, ни хорошего от этого сна не будет, но в спальне лучше повесить колокольчик или «ловушку для снов». Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душа Ваша сегодня путешествовала. Густая темнота — место с плохой энергетикой(негативной), вот Душа и почувствовала что пора уходить оттуда,… потом поделилась с Вашим сознанием этим опытом…
Добрый день. Не чего хорошего вам сон не предсказал. Приходите в чат, присылайте свое фото, я вас посмотрю, есть предположения опасности. Всего хорошего
Это к препятствиям сон.