Здравствуйте!!! У меня такая проблема машинка ардо TL105L вчера постирала все нормально сегодня сделала предварительную стирку слила и все встала - вопрос №2490214

Здравствуйте!!! У меня такая проблема машинка ардо TL105L вчера постирала все нормально сегодня сделала предварительную стирку слила и все встала отключил от сети теперь горят все кнопки дисплей светиться но нет никаких знаков цифр и постоянно идет слив еще раз отключил на 10 минут теперь все тоже самое но теперь не сливает.Что делать?
1 ответ

Ответы

Обесточьте машину полным отключением от сети и полностью удалите из неё воду, дайте машине просохнуть в течение нескольких часов. Попробуйте запустить снова. Если работа не восстановится, отправляйте агрегат в сервис.