здравствуйте! смогу ли я защитить 16.06.17 успешно защитить диплом? Мария 03.12.1995,4-5 утра,город Волгоград - вопрос №2490292

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.совершенно не переживайте.вы большую работу проделали, все получиться.будьте поуверенней в себе, сложный путь прошли, все это собирали, делали, считали.все сможете.вижу радость, успех.после праздничный стол.вообщем все хорошо.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Препятствий не видно. С поставленной задачей справитесь
Здравствуйте. Да, удача на Вашей стороне будет. Только не переживайте так сильно, побольше уверенности! Удачи и мудрости Вам!
да получится и успешно надежды оправдаются
Защитите однозначно.Будьте спокойны.
Здравствуйте!!! Да, сможете… Удачи Вам!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Да, хорошо защитите (между 4 и 5 будет спор), вероятнее всего 4.
Мария, вы 100% защитите успешно свой диплом. Желаю гармоничного состояния в тот момент!
Да защитите успешно, все будет отлично и вы уйдете довольной и счастливой)
Диплом защитите и получите высокий балл! Не переживайте — проблем я не увидел!
Здравствуйте, уважаемая Мария! У вас видно огромное стремление к достижению поставленной цели! Стоит еще немного подготовиться к сдаче и все должно пройти очень удачно! Защитите вы хорошо, проблем возникнуть недолжно! Оценка будет положительной! Удачи вам и всего хорошего!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

защитите благополучно… вы умница, только накручиваете и переживаете часто попусту…
Здравствуйте! Вам диплом действительно придется защищать — в полном смысле этого слова! Но в итоге после эмоциональной встряски Вы получите достойный балл — сможете собой гордиться. Успешной защиты! С уважением!
Да, защитите на отлично.Карта успеха выпала.
Тяжело будет. Пройдя через состояние меланхолии, перейдя к не самым честным методам, хитрый план… И бинго! Да! 100% сможете

Здравствуйте! Карты показали, что вы успешно защитите свой диплом, не переживайте, у вас все получится .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Диплом защитите. Не переживайте так. Все пройдет хорошо. Вы и сами этому удивитесь. С вами Высшие Силы.
Удачи!
Да, вероятность защиты на отлично большая, защитите.

Добрый вечер, Мария. Да, защита пройдет вполне успешно, но дополнительные вопросы будут сложными, прежде чем на них ответить подумайте, не давайте поспешных ответов. Результатом защиты будете очень довольны, значит оценка будет высокая.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Мария

Особых препятствий не будет. Просто побольше уверенности в себе. Комиссия реагирует на уверенных людей положительно.

Пожалуйста, еще раз проверьте свою защитную речь. Воду уберите.
И идите на защиту 5-й по счету

Конечно сможете
сможете защитить диплом
здравствуйте!
будут неожиданности и каверзные вопросы, но вы способны собраться и преодолеть успешно,
подробнее в видео,
всего доброго!
да сможете
Здравствуйте, Мария.
Да, успешная защита диплома просматривается. Удачи Вам и доброжелательных слушателей на защите!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. не так легко в вашей судьбе идет удача, но вы пройдете этап переживания и ожидайте удачу. защитите и в будущем поднимитесь в верх.