Какие сейчас чувства ко мне,хочет увидеться? Спасибо большое - вопрос №2490311

сергей10.4.81, я 3.7.85

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Позиция Сергея к Вам нейтральная в настоящий момент, был разрыв. Восстанавливать отношения не будет пытаться, просматривается другая девушка возле него. У Вас будет новый роман совсем скоро. Удачи и мудрости Вам!