Добрый день! Меня последние пару месяцев преследует ощущение, что на безымянном пальце правой руки есть кольцо, как обручальное! Колец на нем не ношу, отношений так же нет. Правда появился в моей - вопрос №2490350

жизни бывший молодой человек(первая любовь), но вероятность того, что мы опять будем вместе весьма мала! Что может означать это ощущение?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это ощущение означает, что в Вашей жизни грядут приятные перемены, скоро встретите мужчину, который будет Вашим мужем. Но это совершенно новый человек в Вашей жизни, не из прошлого. Удачи и мудрости Вам!