Здравствуйте уважаемые эксперты! Может кто помочь как избавится от прыщей и нежелательных волос на теле быстро и без особых вложений? есть может быть - вопрос №2490369

способы сделать это без обращения к косметологу в домашних условиях?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
От прыщей и угрей помогает дегтярное мыло очень хорошо.
А вот волосы нежелательные нужно удалять с корнем.
Всего Доброго
Возьми Salcura спрей, брызгаешь на лицо, они прям подсушиваются быстро и проходят без следов главное.