Чем лучше заниматься сыну? Что будет у него хорошо получаться? сын Никита 17.08.2008 - вопрос №2490574

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сын плотной и спортивной комплекции, в предпочтении лучше выбрать спорт, направленную на ноги, успех ему гарантирован
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мальчик растет интеллектуалом, отдайте предпочтение компьютерам и точным наукам, свою стезю он выберет сам.
Удачи.