Тотемное животное. - вопрос №2491064

Уважаемые эксперты! Нужно ли кормить тотемное животное, конкретно дракона и как это нужно делать, когда убирать еду и как часто кормить? Благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шаманизм-магия стихий.Посему тотемное животное прикармливается на природе.Убирать еду не следует.Она дается для того, чтобы быть скормленной.Кормить-как Вы сами чувствуете.Можно раз в месяц, можно в любой период, когда чувствуете с ним связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не унжно