Здравствуйте. Решила задачу в Exel методом поиска решений, но что-то меня смущает правильность ответа. Могли бы вы глянуть правильно или нет? - вопрос №2491205

В доке условие задачи на всякий случай.
vk.com/arefeva_katerina?w=wall8549451_5416 — вот здесь прикреплено решение и условие

Ответы

Все правильно. Это очевидно и без решения. Там для конфет «Фея» требуется гораздо меньше ресурсов, чем для других. Единственно, что можно подправить, в задаче ведь не сказано, что должно получиться именно целое число килограмм. А так прибыль получится ровно 100000. Только лучше вопрос выкладывать здесь.