Дорогие эксперты! Приведут ли отношения к официальному браку?Буду ли дети?Сейчас есть проблемы (в т.ч.со здоровьем),решатся они в нашей паре? Оба из Москвы.Наталья.21.10.1985.Алексей.26.05.1983 - вопрос №2492221

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Звезды говорят, что отношения приведут к официальному браку. Решится в ближайшие 4 месяца.
Влияние оказывает кто-то из старшего поколения семьи.
Дети будут, но через какие-то тудности (с этим действительно проблемы)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак официальный со временем будет, беременность будет как раз поводом(мальчик), чувства в паре вашей естьа проблемы решаться не так все плохо, с вашей пары неплохо убрать негатив

Здравствуйте, Наталья

Брак будет, проблемы решатся. но не сразу. Как только вы сумеете построить в семье отношения, что сможете друг на друга во всем полагаться и почувствуете, что вы навсегда вместе — вот тогда появятся детки)

Это через три года после свадьбы.

Свадьба — январь 2018 или июль 2018. Почему то видится две даты.

да будет брак. Проблемы решатся. Детей пока не виже.
Перестаньте думать постоянно о плохом и выбросьте вообще все дурацкие мысли из головы. Просто настройте себя, что все у вас будет отлично! От куда столько сомнений постоянно? И брак у вас будет и предложение в этом году и все проблемы решаться и здоровье отличное будет. Вы созданы друг для друга!
Доброе утро!
Нет, брака и детей не будет.
Проблемы частично решатся.

Здравствуйте, Наталья.Я понимаю, что хочется, что бы сложилось все хорошо, но я не вижу Вашу пару вместе… Извините, но раскладывала на двух колодах, идет, какая-то опасность в ваших отношениях…
Здравствуйте.Брак будет в следующем году.Беременность тоже выпадает на 2018 год.Проблемы со здоровьем у вас решатся, когда снимите негатив с пары, иначе все усугубится.Обращайтесь.Вы будете вместе.Всего доброго!
Наталья, здравствуйте! Начну с негатива. Есть на Алексее сглаз и рассорка. Поэтому проблемы он такие ощущает на себе. негатив чувствует. Это нужно счищать.
По паре вашей. Алексей вас любит, не сомневайтесь. У вас много сомнений  по этому поводу идет  Брак у вас выходит на 2018 год. и беременность в этом же году.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте Наталья!
Ваши отношения с Алексеем к браку не приведут. Для семейных отношений в августе месяце этого года вы встретите своего мужчину и летом 2018 года вы узаконите свои отношения и родите детей.
А наше здоровье зависит от наших мыслей, эмоций, чувств и действий.
Любви и Радости вам!!!

С уважением Марина.
Пока будете вместе.  Далее поворот судьбы. дороги расходятся у вас. А у вас появится  мужчина для брака
В расчёте композита нет карт брака и семьи к сожалению. У обоих партнеров проблема ухода в глубь самого себя.Сильное влечение к друг другу переходит границы и могут быть конфликты.Желание обладать партнёром и делать как каждому хочется — не есть хорошо в паре.Очень много страхов и сомнений о совместимости.Есть возможность всё наладить — на шестой позиции расчёте композита аркан Сила даёт такую возможность.В третьем периоде  отношений аркан Шут говорит о том, что стоит задуматься о серьезности и перспективах и детях.Хотя можете справиться с отстраненностью друг от друга и жить легко и припеваючи и с полной ответственностью перед друг другом.Отношения больше склонен  разрушить Алексей.
Наталья же готова поддерживать семейные ценности и традиции.
Обсуждайте мои расчёты вместе.Только так можно понять друг друга.
По вашему здоровью необходимо лечение, после лечение может быть зачатие. По поводу официального брака, да он будет но не скоро, скорее гражданский брак, официальная регестрация как только забеременеете
Здравствуйте, Наталья.
Официальный брак возможен, но проблем будет больше, чем сейчас. Все решаемо, если Вам это важно.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Наташа.
Посмотрела вас по воску и вот что я вижу, пара вы хорошая и по совместимости 99%. энергетика ваша благоприятная, есть некие не до четы Это то что есть со стороны негатив много зависти, можно поставить защиту.(обращайтесь подскажу как).
Брак у вас будет в течении 1-2 г. и рождение ребенка. Мужчина к вам открыт и любит вас, сомнений не должно у вас быть, вижу по нему даже положительную ревность и гордость.
Будут вопросы обращайтесь.
У вас будет другая судьба
Вы оба готовы создать союз, а вместе все проблемы решаются быстрее
добрый день!
вижу рождекние ребенка, когда не скажу но душа уже готова прийти в эту пару
да будет совместное будущее, вы справитесь
с уважением Лилия!
Здравствуйте! Между вами кармические отношения, не всегда мир и лад, страсти и эмоции кипят, но и отпустить друг друга не можете. Чувства взаимные. Брак возможен в течение года. Дети будут, но после прохождения определенных сложностей, года через 2,5-3.
Здравствуйте! Проблемы могут быть связанные с деторождением.Вероятность устранения этих проблем есть.В течение двух лет пара может справиться с проблемами, но это путём медикаментозного вмешательства.Вероятность беременности у Натальи в течение трёх лет есть.Брак между данными людьми возможен.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день.В принце судьбой и Высшими силами ваш союз одобрен.Сейчас есть какие то ссоры, возможно материальные затруднения у молодого человека.Развитие отношений как бы приостановилось. Руны говорят что нужно сменить тактику, сменить отношение друг к другу. Скорее всего ваши действия в отношении друг друга не верны. И как сложатся ваши отношения в дальнейшем, зависит только от вас самих, ни кто не сможет дать вам советов, не предсказать будущее уже преодределено и в то же время нет… Примерно в течении года вы будите еще строить что то… а вот что за это время построите то и получится.
у вас идут общие детки впереди… удачи вам и никого не слушайте… мужчина вас любит сильно…
Добрый день.к сожалению обрадовать нечем.такое развитие какое вам нужно, мужчина дать не сможет.он живет здесь и сейчас, как удобно, как под руку грубо говоря, чтобы что то дальше двигаться он даже и не думал, он просто плывет по течению.ему не нужны дети у него уже есть, он просто хочет жить рядом с девушкой.чтобы так сказать все было под рукой.своеобразный потребитель.насчет этого могут быть ссоры. и конфликты.к сожалению положительного мало.не вижу вас вместе.По здоровью у вас все встанет в норму в ближайшие пол года.и новый мужчина с которым быстро все закрутиться и беременность в следующем году.Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что между вами вероятен гражданский брак, т.е. совместное проживание, а вот официального оформления отношений не показано, совместных детей тоже не будет, этот мужчина не ваша судьба, у каждого из вас разные дороги по жизни .

Всех вам благ!