Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста к чему сниться мне второй день вподряд, маленький мальчик - вопрос №2492431

вчера мне приснился младенец мальчик, который родился в ноябре (к слову в ноябре у меня был сделан оборт)а сегодня мне приснилось, что мой отец возвращается из мест лишения свободы и просит показать ему внука, идёт в комнату, в там лежит тот самый мальчик который мне снился вчера (у меня есть уже сын, ему 2 года) я папе говорю что это не тот ребёнок, что мой сын спит в другой комнате и иду ему показывать его, и во сне что то не так, я пытаюсь себя разбудить, начинаю щипать, и боли не чувствую, резко открыла глаза и проснулась, но сон был такой реалистичный, что мне стало страшно. Растолкуйте пожалуйста, и меня пугает этот ребёнок, который снится мне вторую ночь вподряд
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скорее всего у вас есть определённые сожаления по поводу сделанного аборта и ваше подсознание вам напоминает об этом во сне. Пугаться тут нечему.
К Вам является Душа не рожденного ребенка.