Здравствуйте.После переустановки Windows , у меня начали мигать окна. Они начинают мигать 2-5 секунд и т.д. В интернете искал , но не нашел ! Почему - вопрос №2492478

так происходит? Windows переустанавливал компьютерщик!

Ответы

Проверьте надежность соединения кабелей, если мигает весь рабочий стол. Попробуйте переустановить драйверы, если мигают только отдельные окна.