Здравствуйте!!вопрос к смотрящим по фото-что ожидает в ближайшие полгода-год?в личном,здоровье,финансах и поездках?спасибо! - вопрос №2492549

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В голове мужчина, встречи идут физические, сексуальные, может даже брак. Хорошее время в жизни наступает солнечное, поездки, путешествия, любовь, где-то даже радостное время беззаботное, денег достаточное количество, изобилие даже. Но одна карта показала что через полгода где-то материальная потеря. Будьте аккуратны чтобы избежать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка будет. По финансам прибыль осенью.
В личном мужчина с самыми серьезными намерениями, но не бегите от него не надо, и не тоскуйте за прошлым Вам его не вернуть, Ваше прошлое вас связывает и не дает двигаться в личном дальше.Забудьте или просто прошлое это прошлое.А будущее оно прекрасно.Тем более что вокруг Вас есть достойные мужчины.
По здоровью про верьте пожалуйста молочные железы, и репродуктивную систему.
В финансах Вас ожидает что то новое но не совсем удачное, будет момент когда все просто остановится, не отчаивайтесь, смело разбирайтесь и боритесь за свое.Тяжело будет в борьбе но результат того стоит.
В одной из поездок будет знакомство с мужчиной, будьте аккуратны и откажитесь от того что он будет предлагать, как бы радужно это не выглядело, просто слишком много проблем и хлопот .
Здоровье слабенькое- мало энергии! Дороги впереди будут частыми.Деньги получать  будете от нескольких источников.Удачи вам!
Здравствуйте
1. Финансовые сложности летом, возможна потеря работы
2. В личном — ссоры с любимым
3. Поездки — запланированная поездка сорвется
Все это признаки порчи, по ауре тоже диагностируется порча, ее надо снимать
Здравствуйте.
Ваша жизнь вышла на прямую дорогу в данный момент.
Работа в солидном месте, с деньгами все хорошо.
По здоровью все ок, единственное беспокойство — глаза.
В душе спокойствия и гармонии нет. Один мужчина уходит из жизни, но следующий (шатен, лет 30) уже на подходе, пока встреча формируется.
Здравствуйте. В личной жизни перемен не будет. Здоровье — без изменений. Финансы уменьшаются. Поездки не дальше 15 километров.
Две проездки у вас идут, в здоровье все в порядке, но очень сильная утомленность и вялость даже я бы сказала. В финансах успех, прибыль будет хорошая. В личном встречи с мужчиной.
Добрый день.поездок много.причем по разным странам, городам.видимо работа еще с этим свзяанна.общения тоже много.преобладают иностранные языки.один американец видимо, хорошо в душу запал.с ним общение будет больше всего.Здоровье без проблем.молоды.красивы.интересны.Удачи вам!