Здравствуйте, Мария. Спасибо за предложение. Я не уверена, что астрология мне поможет. Несколько лет я ищу ответ на один вопрос, обращаясь и к астрологии и к нумерологии, и к другим чудесным - вопрос №2492832

системам, но ответ не приходит. Я никак не могу самореализоваться)(. Не могу словно обрести силу через какую-либо деятельность, не могу понять, какое дело принесет мне удовлетворение, отклик в самом сердце. вместо этого какая-то пустота внутри. Дата рождения:1968-09-10
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Марий на сайте много.
Думаю, Вам поможет нумерология + простмотр на картах Таро в сочетании с ясновидением.