Два туза в прямом положении туз кубки + туз мечей, что значат в общем раскладе на поездку, путешествие? - вопрос №2493031

Туз кубки в вопросе познакомлюсь ли я с кем-то интересным? Туз мечей в вопросе предостережение, предупреждение.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Необходимо все четко спланировать, возможность встречи есть, но как и есть вероятность что-то упустить из виду, поддавшись эмоциям