Когда решатся финансовые проблемы и наладится личная жизнь? - вопрос №2493058

600 p
Кристина — 24.01.1990
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Не переживайте, вы стоите на пороге перемен в личной жизни и вообще во многих сферах, таких как финансовая и деловая.
В личной жизни летом этого года вы вступите в период романтики и радости, будет рядом с вами мужчина, который подарит вам эти эмоции.
В финансах ждите удачу и приток по осени, будете довольны всем происходящим.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к концу года у вас  наладится  ваша личная  жизнь   и в одно часе решатся  ваши  финансовые  проблемы.Следующий год  для  вас  будет  полностью  благоприятен  во всех направлениях.Удачи  вам
На ближайшие полгода непостоянство и нестабильность, после более менее начнет ситуация исправляться. А касаемо личной жизни -мне просматривается молодой человек рядом с серьезными намерениями через год-полтора
Добрый вечер
Осенью улучшение во всех сферах жизни.  Материальная стабильность просматривается уже к концу года.
Всех благ
Здравствуйте.Личная жизнь стабилизируется в следующем году в благоприятную сторону, будет и любовь, и взаимность.Финансовые проблемы тоже уйдут, стабильность будет ближе к осени этого года; даже сделаете накопления.Всего доброго!
Здравствуйте. До конца года будут изменения в личной жизни. Знакомство с мужчиной выходит, старше вас на 5-6 лет, обеспеченный, который решит ваши финансовые проблемы и поможет вам устроится на хорошую работу.
Удачи вам!
В ближайшем времени финансовые проблемы разрешатся. Ближе к концу осени-начало зимы. Долго ждать не придется. Личная жизнь так же просматривается хорошо, то ли у вас есть уже кто то. Все у вас наладится! Ничего критичного и поводов для волнений и тревоги я не вижу
Самое плодотворное время — это октябрь месяц.Он самый результативный во всём году.В это время вы найдёте свою пару а деньги легче будут приходить и чаще!
Добрый вечер чуствуеться на вас кто то действовал мужчина.По етому проблемы сдезь надо снимать негатив и смотреть кто действовал.Надо ваше фото чтоб смотреть как действовать.Пишите в час посмотрю как действовать удачи и любви вам
линия знакомства будет у вас в конце лета этого года.что касается линии брачного союза то судя по картам это произойдёт в следующем году середина осени.линия финансовых дел не такая уж и смертельная и критическая к середине лета идёт их нормализация к середине осени придёт и стабильность.да линия карьеры в этом году шанс карты не указали но вы можете решить и эту проблему но позднее но главное то что по финансовым делам не будет спада.
Кристина. с финансами  все не так уж и плохо., как кажкться, хотя нужн  с большим  вниманием относится  к финансам и не делать суоропалительных  заключенийю.Есть определенные трудности, есть  чувство нестабльности, хотя у вас есть определенное благоразуми  пртенцальное упрмство в решении определенных финансовых воапросов… Финансовая ситуаци  достаточно  благополучноо разрешиться   во второй  половине июля и вам  не нужно так  беспокоиться. все  стабилизируеться.В сфере отношений все не так благополучо  возможен разры  взаимоотношений., возможно будут предлжения по смене  работы.работы. Но в конци концов  стабилизируеться  к концу года и  с достаточно положительными  результатами. Вопрсы для уточнеи я, жду  в чате.  удачи.