Мне предлагают новое место работы, сомневаюсь идти или нет. Дата рождения 23.09.1977 год .Помогите принять верное решение. - вопрос №2493400

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На данной работе у вас все неплохо.Успехи возможны приложив усилия.Что-то новое могут предложить
На новой работе вас ожидает стабильность и прочность положения.Только поначалу будет сложно и тяжело.Вначале даже будете сожалеть о переходе.Потом втянитесь и вас ожидают хорошие перспективы.
Взвесьте за и против и смело принимайте решение.
Удачи.