в жизни преследуют одни неудачи и одиночествоДоброго дня, в данный момент меня беспокоят две вещи: 1) меня подставил человек и теперь на меня заведено дело в полиции- чем все кончится? 2) я очень - вопрос №2494107

хочу семью и особенно ребёнка, но не могу найти девушку, к которой были бы чувства. 2 года как от меня ушла жена, я её любил и хоть я её почти не вспоминаю, но она мне снится и таких же чувств как к ней я не испытывал ни к кому. Константин 04.08.1989 5 утра Воронеж

Лучший ответ по мнению автора

по первому вопросу… все уладиться безболезненно… по второму… влюбитесь… и ребенок у вас будет…