В яндекс браузере сохранил страницы "Веб-страница полностью" получились папки с множеством файлов ****-files Как открывать такие страницы и чем??? - вопрос №2494140

Дополнение автора от 16.06.17 17:47:54
Уважаемые Глеб Черняк и Олег, ответившие мне!
Пересмотрел ряд сохранённых папок " " "_ files (их у меня много — потому и маюсь — жалко труда своего,
малоквалифицированного).
Не в каждой папке есть html, а в некоторых даже по два. Пробовал запускать по вашим советам
Эти html в Яндексе и получал какие-то «кривые» явно неполные изображения.
Подозреваю, что эти «Веб-страницы полностью» предназначены для открытия не Яндексом, а каким-нибудь
HTML- редактором при создании сайтов. Помогите, если можете. Сайты никогда не создавал и HTML- редактором никогда не пользовался.
С уважением к вашему сообществу!
Видибура Юрий Алексеевич («пенсионер в законе») г.Тюмень.

Ответы

файл index.html, находящийся в папке, откроется в браузере.
Здравствуйте.
Подробно здесь
Как сохранить страницу сайта на компьютер
вам нужно найти файл с расширением *.html и его открыть
обычно файл не в папке а внее ее наприпер папка — вася и рядом страничка вася html  ее и надо открывать
Вам не внутри папок "_ files" надо искать этот файл, а в одном с ними каталоге:
[папка загрузки]
...[папка xxx_files]
… файл xxx..htm
Откроется в браузере по умолчанию, никаких редакторов не надо.