Здравствуйте! Пришли на работу,а на полу разбитое зеркало от прихожки,это плохо? Дата рождения:1987-08-03 - вопрос №2494574

Ответы

Доброе утро!
Главное в зеркало не смотреть… смести осколки в газету и выбросить, при этом не дотрагиваться руками, тогда ничего страшного не произойдет
Всего Вам Доброго!
к пересудам и разговорам, возможны конфликтные ситуации
Разбитое зеркало не бывает к хорошему.Скорее всего, будут трудности в организации, либо грядет волна сокращений.