здравствуйте. Вопрос, - Процессор Серверный Intel XEON E5450 на 3.0Ггц 12 мегабайт кеша.(промышленный он же серверный аналог CORE i5) - Оперативная - вопрос №2494858

память 4 Ггига DDR2 800Mhz. — Жесткий диск 250 Гигабайт под систему — Жесткий диск 250 Гигабайт под фильмы игры — Видео карта Geforce 440, 1 Гигабайт. — Блок питания 400 watt с доп. питнием. — DVD-RW Все это подойдет ли для игры в варфейс? Актуален ли этот компьютер нынче? Заранее спасибо за ответ!
3 ответа

Ответы

Что мешает провести практический эксперимент — установить игру и оценить комфортность? Но видеокарту надо будет заменить в любом случае.
если нет денег на крутой «новейший» — почему нет то?

для кого то машина дешевле 3 лямов не актуально… а кто то на матизе таксует и зарабатывает
блока питания хватит. нормальная сборка