Zdrastvuyte, ya xotel sprosit pro kompaniya Skyway. oni sushestvuyut ili net. oni sobirayut investitsiyu ot naroda s sayta skyway.capital . mojna investirovat kompaniyu kupiv aksii s etogo sayta. voobshe to oni imeyut prava prodat aksii takom obrazom. prokonsultiruyte pojaluyusta - вопрос №2494924

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Продублируйте сообщение в «Бизнес» или «Юриспруденцию». Здесь его специалистам нужного профиля сложно будет заметить.
Здравствуйте.
Существ ют. Можно инвестировать…
Здравствуйте. Данную компанию не советую. Она давно уже «светятся» на рынке, но реальных результатов нет. Красивые слова, хорошая упаковка, но по факту — скорее всего потеряете свои деньги.
Посмотрите эту статью