Что означает данное расположение? - вопрос №2495060

Его лилит и южный узел в моем 1 доме в деве.
Его солнце в моем 2 доме в весах.
Его плутон в моем 3 доме в скорпионе.
Его сатурн и уран в моем 4 доме в стрельце.
Его нептун в моем 5 доме в козероге.
Его северный узел в моем 7 доме в рыбах.
Его марс в моем 8 доме в овне.
Его луна и юпитер в моем 10 доме в близнецах.
Его венера в моем 12 доме во льве.

Свои планеты в его домах не знаю, т.к. неизвестно точное время рождения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Основные моменты которые отслеживать нужно-это  Луна, Солнце, Марс и Венера,  сидеть и догадываться какая планета у Вас где находится, не очень конструктивно.

тут не здрасьте ни досвиданья ни имени  ни спасибо.и кому это нужно?

в синастрии около 4 ех, а то и 6 ти десятков элементов которые нужно учитывать при интерпретации. А вы написали не более 10 ти. В силу чего ответ на ваш вопрос дать по большому счету не возможно.