Что меня ожидает в личном до конца месяца? Виктория 06.09.90 - вопрос №2495274

600 p

Дополнение автора от 12.07.20 14:29:38
Каким выдастся август в личном
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Действия от мужчины, который Вам интересен, но с ним также не исключено непонимание из-за того, что попробует самоутвердиться за счет Вас (но это нереально ему сделать, поэтому только попробует и остановится в этом). Обсуждение Вас со стороны (это фон, впрочем, который не будет иметь значения). В целом будет такое приятное время с вниманием определенного мужчины к Вам. Август — разногласие, которое мужчина попытается загладить (это может быть связано и с другой девушкой). Будет потом пробовать приблизитьсся к Вам, сократить расстояние. Также Вы в приятной компании девушек (возможно совместное мероприятие, которое даст много эмоций).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.До конца июня вас ожидает серьёзный разговор, вероятно он должен произойти в самое ближнее время, партнёр, длительный период оттягивал принимать решение, то сейчас всё произойдёт быстро и возможно, не так как вы ожидаете.
Знакомство с мужчиной будет.
Здравствуйте! В июле Вас ждет успех, небольшая победа, усиление привязанности к Вам мужчины. Возможно, что Вам предстоит не продолжительная, но интересная поездка. Август в целом очень спокойный месяц, но события, произошедшие в июле, могут закрепиться.
Ничего. Абсолютно ничего.
В личном, Виктория, вас ждет общения с человеком из прошлого, а точнее сказать, человеком который может находится во «френд зоне» но, который очень  такое положения вещей захочет изменить. Этот период может пройти под активными действиями мужчины, который своим вниманием просто не даст вам скучать.
до конца июля новое знакомство или уже познакомились с молодым человеком
в августе ваше знакомство будет развиваться, но возможно встанет вопрос что делать  дальше
Здравствуйте! Будет много неопределенного, останутся нерешенные вопросы, но отношения со знакомым молодым человеком могут укрепиться.
Август удачный месяц для партнерства. Многие события принесут удовлетворение.
Сомнения развеет стабильность в отношениях и радость пребывания в них.
Здравствуйте!

Июль
Вы будете получать внимание от мужчин, на которого вы мало троите планы

Август
Ситуаций любовного характера будет мало, много запутанности, человек из прошлого будет постоянно о себе напоминать но толком ничего не предпринимать

Всех Вам благ!
Здравствуйте! До конца года по финансам будет не очень хорошая картина, спад, регресс. Да, вы будете стараться заработать, найти деньги, но это не увенчается успехом, будет период в декабре, когда вы будете думать, что вы развиваетесь в этом плане, но все тут же снова рухнет. До конца года в личной жизни есть перемены, у вас будет роман, яркий, страстный. Сам факт романа идёт на октябрь-ноябрь. Но вы можете с человеком уже и летом познакомиться. Много внимания от мужчин, особенно осенью. Будете выбирать, я бы даже сказала, будете принимать от всех внимание. Может быть двойная игра в романы с вашей стороны.Также поездка ожидает.Всех благ!
Очень возможно будут отношения, которые продолжатся и дальше.
Добрый день.
Вы яркий, солнечный человек. Производите на окружающих  хорошее впечатление.
В июле — вы активно пытаетесь решить затянувшуюся ситуацию, связанную с отношениями. и все сдвинется с мертвой точки. Все получится так, как вы сами хотите.
В августе — знакомство или отношения с партнером, которые сначала принесут какое-то разочарование, а потом наладятся и станут более гармоничными и продолжительными.
Здравствуйте, Виктория. В загаданный период ожидает неприятная ситуация  которая застанет вас в расплох, показан обман, ложь от близкого человека, увы. . Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.

Здравствуйте!

Июль — не самый лучший месяц этого года: личная жизнь принесёт разочарование, события развиваются совсем не по желаемому пути.

С середины августа будет улучшение.