Здравствуйте. Если Вы сможете увидеть то скажите пожалуйста я еще увижу молодого человека.. Началось все два месяца назад. - вопрос №2495295

Когда буквально случайно на автобусной остановке мы разговорились и потом всю дорогу беседовали. Через день мы встретились снова. И снова так сложилось, что было время поговорить. Недели через две — три снова встретились. Разговариваем абсолютно на разные темы, но за все эти разы мы даже не спросили как каждого зовут. Потом мы еще раз виделись, Два дня назад увиделись в магазине, но поговорить так долго не получилось. Но почему то мне бы хотелось еще раз его увидеть. Скажите сможете ли Вы, что увидеть?
Ирина 25.03.93

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ирина встреча будет. и даже может быть большее.Но тут нужно более подробнее смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я еще вижу встречу. Не забудьте обменяться с ним телефонами.