По какой причине я не могу читать? Почему я утратила интерес к книгам? Имя: Мария-Ксения; 04.02.1996; время рождения: 06:57; Таллин У меня нарушена умственная работоспособность. Вследствие чего? Как - вопрос №2495457

600 p
исправить?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария-Ксения.
Вы просто были носителем отрицательной кармы своих предков
с самого рождения.
А ваш дядя послужил в споре с вами катализатором, с помощью которого ваши
родовые негативные программы активировались.
Его крик на вас " пробил" вашу ауру и «открыл проход для сущностей» в ней.
И тогда у вас резко пошел отток энергии. Плюс вас измучил «голос» в голове.
Вследствие всего этого и нарушена ваша умственная способность.
Вам помогут всевозможные энергетические чистки.
И Бог вам в помощь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, это не нарушение умственной деятельности-можно восстановить ваше не желание читать книги-вы снова начнете брать книги в руки.
Доброе утро, просто вам нужен перерыв, вы слишком себя перегрузили и еще вы пытаетесь «убежать от действительности». Слишком много мыслей и навязчивых мыслей, отсюда и сбой.
не находите книги интересными.
Нужен перерыв и книги пока замените музыкой
Здравствуйте! Это перегрузка сознания информацией, поэтому оно автоматически отвергает её. И не надо себя заставлять, лучше найдите другие увлечения, займитесь творчеством, и пусть мозг отдохнет.

У Вас это могло быть и раньше когда Вам было 11-13 лет,

 Сейчас такой же период идет, до апреля 2018 года,

а так все очень у Вас хорошо и  успешно- мнительность чувствительность нужно  убирать и страхи, нейтрализация -  принять омовение в святых источниках

Совсем не так. Просто стало не интересно.