Как относится ко мне этот мужчина и верен ли он мне? Екатерина 16.01.1989 и Вадим 25.01.1991 - вопрос №2495484

2 ответа
Екатерина… если не будете изводить Вадима подозрениями, он будет верным и надежным… все дело в вас.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Дьявол, он склонен к лукавству, но не искушайте его своим подозрением, так как он может сделать это назло вам, есть взаимность и мощное сексуальное притяжение, он будет заинтересован до тех пор, пока вы ему не продемонстрируете свою эмоциональную зависимость.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.