Здравствуйте, уважаемые эксперты! Во время семейного торжества- у старшего ребенка был День Рождения- (в доме были гости) пропали деньги, они лежали - вопрос №2495905

в том доме. где играли долго дети. Всех на следующий день о пропаже оповестили, но за месяц так ничего и не прояснилось. Сумма была довольно приличная, но взяли не всю сумму, а большую часть денег, которые лежали в одном месте.

Ответы

нужно по фото смотреть помещения. идет женская энергетика