Помощь - вопрос №249602

Здравствуйте.Потеряла близкого мне человека год с лишним назад и начались мои метания по жизни.Я Людмила ,27.12.1954 Киргизия.Все потеряло смысл и значение.Меняю работы, мне все не то, меняю обстановку, тоже не помогает.В голове звучит только один вопрос зачем все? Понимаю, что дело только во мне, но не знаю как с этим сладить.Хотела найти покоя в новой работе, ухаживая за бабушками.Не помогаети это.Сейчас на больничном и нет желания продолжать эту работу.А, что дальше будет? Чувствую свою вину, но так тоже невыносимо.Помогите мне, пожалуйста, очень Вас прошу.

Ответы

Вам надо заняться общественной деятельностью, быть всегда на виду, среди людей. Буквально за шиворот выталкивайте себя из дома и идите в люди. Ничего просто так не происходит: пройдите это испытание с честью!

возможно на вас до сей поры Фантом вашего мужа. надо провести работу с фото по выяснению причины вашего состояния