СОН: котенок (рыжий в полоску) - вопрос №249606

Доброе! Под утро приснился котенок (самый обычный), он всё пытался ко мне в квартиру проскочить: то между ног прошмыгнуть, но через проем в стене, а я и моя подруга (она у меня ночевала) пытались его не пустить. Он был чистый, не царапался, но мы не хотели его пускать-он же не наш, пусть бы шел к своим хозяевам.

К чему это? Сегодня вечеромиду на собеседование, поэтому тревожно- может, это что-то значит?

Дополнение автора от 12.04.12 12:15:36

Да, мы его пытались словить, но уж очень он юркий- он все равно проскочил, а мы его в комнате моей пытались словить… на этом сон и закончился (я хорошо запомнила, что очень уж настойчиво он пытался ко мне пролезть- это меня даже во сне удивило). Он не зашуганный был, просто хустрый очень- как шило!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

получите неожиданную прибыль Вам не принадлежащую, может кошелёк найдёте или что то ещё.Может на работу возьмут как говорится хотели другого а взяли Вас.

С Уважением Олег

не забывайте оценивать ответы экспертов.

Котенок хотел принести вам счастье, но вы его не впустили. Рыжий котенок — счастье, связанное с улучшением отношений или  веселый и запоминающийся праздник.

Здравствуйте.

Скорее всего, Вы просто волнуетесь перед собеседованием, и этот сон — отражение Вашего внутреннего сопротивления такому, немного детскому, немного животному, переживанию.

Но, проскочил и проскочил, не страшно. Главное, чтобы дел не наделал. )

Надеюсь, собеседование прошло успешно и волнение помешало не сильно. Удачи и всего Вам доброго.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.