Милые эксперты! Я так заждалась моего любимого и единственного... Виктория 13.04.1987 - вопрос №2496210

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. собственно знакомств вижу много, но по настоящему серьезное это следует поискать среди всех знакомств, вообще в ближайшие пол года выходит качественное и плодотворное знакомство.вы будете очень сильно подстраиваться пытаться угодить, быть лучшей в глазах мужчины.он это особо не будет ценить.до него будет это доходить тяжело.вообщем отношения будут строиться сложновато, но тем не менее будут.Вообщем главное не сильно подстраивайтесь.чувствуйте взаимность.только тогда идите вперед.вы слишком заждались любви, что можете забыться и окунуться в омут с головой.что не всегда нужно.поэтому везде с головой подходите ко всем вопросам.Что касается будущего то вижу семью создадите с мужчиной с которым в этом году познакомитесь.очень скоро.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша светлая Душа много раз проходила по одним и тем же терниям.Не торопитесь слишком доверять, не открывайтесь тот час же.Мужчины любят разгадывать.Вам обязательно повезет.Но несколько позже.
Всё у вас будет прекрасно, и новое знакомство и любовь, процветание, благополучие. Отношения думаю закончатся браком, в принципе встречи осталось ждать не долго, счет идет на месяцы. Просто продолжайте идти по пути развития и обучения, вы на своем месте и идете по своей дороге.
Здравствуйте Вика. Зачем же его так ждать… он сам вас найдет неожиданно.
По вашим данным выходит, что мужчина иностранец, как то так. Но русский он знает хорошо!
Он старше вас, рост выше среднего, короткая стрижка, русые волосы, зелено-голубые или зеленые глаза. Разведен, имеет авто свое. Знакомство с ним неожиданное выходит, в течении года должны познакомиться. Знакомство в здании, учреждении. Всего вам доброго.
Здравствуйте Виктория!
Знакомство с будущим мужем у вас впереди.Оно состоится в 2018 году предположительно в январе месяце, а через год, в 2019 году в январе вы узаконите свои отношения.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Любовь всегда приходит сама.
Уже встретили его.
Скоро встреча — этим летом вижу вас в паре и счастливой!
Кто ждет — тот обретает, очень скоро в вашей жизни появится мужчина.Срок идет в течение 3 месяцев.

Добрый вечер, Виктория. Если говорить именно о любимом и единственном, то появится он в Вашей жизни в течении года, а точнее весной следующего года. Развитие отношений будет достаточно быстрым, свадьба уже осенью следующего года. Мужчина старше Вас на 9-10 лет, разведен, детей нет, стабилен по работе и доходу, но немного разочарован в жизни. Встреча с Вами будет очень много значить и для него самого.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Виктория. Своего любимого Вы обязательно дождетесь. А чтобы точнее посмотреть, когда и кто он, нужно уточнить Ваши данные: оставьте своё время и место рождения (город), проживания на данный момент.
Здравствуйте. Виктория, только по дате рождения знакомство у Вас впереди, приблизительно весна 2018 года. Это именно по судьбе. Для отношений знакомства будут и раньше, но Вы поймете, что все это не то...
Характер непростой у Вас и мужчина нужен не абы какой. Своего надо дождаться, Вы будете вознаграждены за это.
Отпустите ситуацию, просто живите в удовольствие. Он сам Вас найдет. Если остались вопросы — пишите, дополню.Желаю Вам всего самого доброго!
перед новым годом встретите любимого.
Здравствуйте, Вика, может вас расстрою, но мужчина ваш именно по судьбе не в этот год, не буду вам говорить сказки, но именно для брак мужчина идет в течении 2 лет.
Разведен, имеет свое дело, мужчина старше лет на 6. с ним у вас и будет брак.

Осенью будет он
Поздней осенью у вас 2 перспективных знакомств.
Что один мужчина, что второй неплохие.
Будете выбирать по зову сердца.
Здравствуйте, Виктория.
Уже в этом году возможно знакомство с тем, с кем Вы будете проживать свою жизнь и строить совместное счастье. Рекомендуется завершить все неоконченные отношения, простить обиды и в том числе обиду на судьбу, что не послала Вам того, кто должен быть рядом, когда Вам плохо.
С уважением, Светлана Весна
у вас энергетический блок… от затянувшегося ожидания.
Милая Викусечка! Встретите вы своего любимого в течении трех месяцев.Вы веселая и общительная девушка, все у вас будет хорошо!
Здравствуйте! Таро показали, что вы еще не знакомы со своим будущим мужем.Ваше знакомство показано весной- летом 2018 года.Мужчина светловолосый, глаза светлые, старше вас, высокий. По характеру эмоциональный, впечатлительный, романтик по натуре, мужчина разведен. Ваши отношения ждет бурное развитие, они будут насыщенными, страстными, официально оформите отношения в течении полугода — года после знакомства.

Всех вам благ!
Виктория, к сожалению, в ближайшее время у Вас не будут складываться гармоничные отношения ни с кем. Как-то вроде что-то начинается, но постоянно приводит к блокировке развития.
Хорошие, искренние отношения у Вас просматриваются только к 2020 году, когда Вам исполнится 33 года.
Желаю мудрых решений и личного счастья!
Здравствуйте.
Отношения завяжутся, с уклоном на семью-в ближайший год.
Мужчина показан Воздушной стихии, не намного старше вас, общность интересов быстро сблизит, знакомство идет в людном месте, все спонтанно-закрутится!
Одиночество в будущем-не идет, всему своё время, как говорится.
Счастья вам!