Разоблачение - вопрос №2496687

Здравствуйте. у меня в реальной жизни есть парень, но я его не люблю, скорее с ним из-за интима. Он же хочет от меня большего и у нас постоянно из-за этого конфликты. Тк я холодна к нему, а он требует внимания. Однажды он сказал мне — Я ХОЧУ ДРУЖИТЬ С ТОБОЙ НЕ ТОЛЬКО ТЕЛАМИ, НО И ДУШАМИ. И сейчас мы с ним в очередном конфликте. И сегодня мне снится сон что как будто я пишу своему первому парню об наших отношениях с нынешним парнем- мол я с ним только из-за секса. И парень нынешний это видит во сне. Он как-то чудом читает это сообщение, разоблачает меня. Начинает собираться, чтоб уйти и говорит мне-«ты бы могла хотя бы это ему серьезно написать, а то как всегда смеешься. » Сон заканчивается. К чему это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да в целом, это может  даже не сон, а продукт Вашего подсознания. И нарисовало оно Вам возможную перспективу.
А по знакам сна — не можете отпустить бывшего, осталась какая-то связь… а нынешний мужчина пытается до Вас достучаться, обида у него сильная, новости можете какие-то получить.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает обиду парня из-за отношений и предупреждает, что с Вами в дальнейшем может случиться точно такая же ситуация, — когда искренне полюбите человека, а ему нужно будет только Ваше тело. Не стоит играть с чувствами… помните закон бумеранга… Об этом идет яркое предупреждение во сне…