дети,сковороды и красивая птица - вопрос №2496752

Доброго дня! приснился сон — дом, около дверей дома две девочки лет 4-5, темненькая и светленькая, стоят рядом, вглядываюсь в светленькую — мне кажется, что это я в детстве.
я, взрослая, стою вдали от них и кидаю 2 сковороды в воздух прямо, сковороды возвращаются мне в руки, как бумеранг, оглядываюсь на этих 2 девочек, они наблюдают за мной, тут черты лица светленькой меняются на глазах. я поворачиваюсь, кидаю опять сковороду, и сковорода превращается в яркую, красивую птицу. птица возвращается назад, думала сядет мне на руку, но она села рядом на забор, я подхожу и глажу ее, она мягкая, пестрая такая, не улетает. поворачиваюсь на девочек — светленькая улыбается. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кого-то удивите своими знаниями или умениями, что принесет Вам пользу и небольшую прибыль. Светлые Силы Вам помогают… Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите рождения дочки.