Москва

Как рассчитать ожидаемую прибыль от проекта, который ещё не запущен. Все первоначальные затраты 28 млн, ежемесячные 280 тыс, срок окупаемости 8 лет. Нужно рассчитать NPV (оценка эффективности - вопрос №2496781

проекта)
2 ответа

Ответы

Вы не указали процент дисконтирования. Без него NPV не найти. Дисконтируете потоки и отнимаете их сумму от первоначальной инвестиции.
рассчитаю и построю полную фин модель. не дорого