Как наладить отношения после измены мужа? Как можно, если это возможно вернуть его? - вопрос №2496803

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Анализ отношений надо делать и понять, почему это случилось, если есть Ваши ошибки, то надо признать их, а не во всем обвинять мужа, очень часто в измене виноваты оба партнера… Если я буду знать досконально Вашу ситуацию, то тогда дам Вам рекомендации, как вернуть. Пока мне не все понятно, он изменил, как бы прощения должен у Вас просить, а получается, что Вы его хотите вернуть… Он ушел от Вас к кому то или же «закрылся в себе»? Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ольга. Чтобы наладить отношения после измены, нужно понять и устранить причину, которая к этому привела, затем полностью простить мужа, принять его и быть готовой измениться самой и работать над отношениями. Нужна будет помощь, обращайтесь.