Как сложиться моя личная жизнь в ближайшем будущем? Исакова Екатерина Юрьевна 10.11.1982 - вопрос №2497182

Лучший ответ по мнению автора

Пришлите мне фото в личные сообщения, я сделаю для вас полный расклад на ближайшее будущее,… есть некоторые моменты в вашей судьбе, которые вам будет интересно узнать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вы самодостаточный человек, однако эмоциональная натура делает свое дело… Вы прекрасно можете прожить и без второй половинки, поэтому  стоит пересмотреть отношение к мужчинам и просто начать реализовывать свои давние мечты и цели…
осенью будет улучшение

Заславская Елена