Здравствуйте ,уважаемые эксперты!помогите распознать сон.4 году назад,я рассталась с парнем с которым встречалась 4 года и были довольно крепкие ,но очень больные отношения.вернее ,они начинались - вопрос №2497265

, вполне хорошо и в последствиии вылились в взаимную любовь и взаимные интересы.под лвличние обстоятельств, не совсем относящихся к нам лично, все потихоньку стало рушиться и в самый последний день, нашей встречи, произошло такое, после чего я вынуждена была, его покинуть навсегда, при том что последние два года и так были как на вулкане.в последние два дня, мне снится он, его зовут Андрей 12.07.1991 до этого отрезка времени, я абсолютно о нем не думала, давно его отпустила.у меня, уже был другой парень, А у него моя хорошая знакомая, как девушка.за эти годы, уже расстались с новым парнем и тоже его отпустила, но вот этот парень он снится последние два дня в странных снах.такое ощущение, будто все происходит как наяву, я очутилась в каком то потустороннем пространстве и я сидела, возле его кровати.он моментально повернулся ко мне и суды по его улыбке, был рад моему присутствию, при том что я была не очень, в связи с прошлыми отношениями и с тем, что просто не ожидала такой встречи.это все, было написано, на моем лице, что я не рада.далее, он заговорил меня, мы очень разговорились и наладили многолетние потерянный общий язык.нам было о чем поговорить, но я даже не понимала почему я здесь и так происходит, это как будто так и надо, будто сама пришла хотя закрадывались сомнения что вроде нет, в общем странные чувства.он захотел сблизиться, мы конечно, были хорошими любовниками, но я отказалась, потому что это очень все странно.потом, мы очутились у его друзей и так же вполне хорошо разговаривали, было ощущение будто он рад меня видеть и даже очень.у него вот эта девушка сейчас, моя бывшая знакомая и я в ответ на ту же близость, говорила что вот альбина как же, при том что эта же девушка присутствовала при наших отношениях когда то.он на это отвечал, что пока мол с ней что то она уехала и прочее, ничего в этом сне между нами не было.даже когда я и была готова, то он сам уходил от этого и уходил в разговор.странный сон, я не думала о нем, общение там оставило свой след, это все было в самом деле и это страшно.правда, общение было как реальное, я могу отличить смутное общение во сне от реального, но тут у меня непонятные ощущения.второй сон, был попроще, там были какие то моменты, кидания какой то жидкостью, я попала в него случайно а он мне ответил, все в шутливой форме, как к то странные люди и мол мы вместе или как друзья, не помню, не понятно.прошу помочь в растолкованиии этих снов, после первого сна, я была уверена что больше мне такого не приснится, что он мне не приснится.но никогда такого не было, чтобы я два дня подряд, встречалась с ним во сне мол страшно, как параллельная реальностьнас отношения и не понятно где его альбина и прочее.мое имя вита -Регина 28.07.1993 помогите растолковать, мне даже страшно, как параллельная реальность
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, ваш сон показывает что вы расстались а вот энергетическая связь осталась, нет точки в отношениях, да и чувства остались (не обязательно любовь, что то не до конца выясненное), вот эти чувства во сне и показаны.