любовь, семья - вопрос №249729

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, г.р. 09 июня 1971 г., г. Воткинск, Удмуртия (время не известно). Познакомилась с мужчиной — Василий, г.р. 26 декабря 1969 г., место рождения — г. Москва, полюбили друг друга и хотели пожениться. Однако ровно неделю назад он прекратил полностью общение со мной. Чувствую, что он любит меня, но причины его такого поведения мне не понятны. Чтоделать и будем ли мы все таки вместе? Я очень люблю этого мужчину и не хочу потерять его.

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Василию действительно очень нравитесь и вы и ваши отношения. Вы могли невольно обидеть его, или что-то в вашем поведении или словах могло напомнить ему о том, что уже было в его жизни и совсем ему не нравилось. Меньше всего он хотел бы повторения неприятного сценария. Ему нужно время, чтобы обдумать все. Я не вижу, что ваши отношения закончены. Дайте ему время все взвесить, обдумать. Перспективы у ваших отношений хорошие.