Дочери 36 лет. Не замужем. Хочу чтобы дочь была не одинока, чтобы была семья,дети Дата рождения:1981-03-06 - вопрос №2497478

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. вашу дочь желательно посмотреть по фото.по энергетике идет у нее блок. и все началось с мужчины что был не свободен. ей сделали на одиночество.
Будут вопросы обращайтесь
Замуж выйдет за любимого человека в первой половине будущего года, мальчика так же успеет родить