Здравствуйте, у меня такая проблема- я девственница,недавно встретила парня с которым хотелось бы заниматься сексом он меня говорит, что любит я его - вопрос №2497558

тоже. На выходных я запланировала секс. Мы поехали к нему, я выпила вина чтобы расслабиться и вот когда дошло дело до оральных ласк я не смогла возбудиться, вообще ничего не чувствую, ну ни как он пытался всю пол ночи быть нежным. Однако когда я игриво начала его покусывать он стал более страстным и стал вести себя со мной более жестко, но не могу сказать что мне это не понравилось, а даже наоборот, мне понравилась когда он со мной более жестко, но проникновения я все равно испугалась.В эти выходные у меня так и не получилось возбудиться. У меня консервативное воспитание и меня беспокоит, это меня возбуждает только жесткий секс.Как мне перестать боятся?

Ответы

Каждому человеку свойственно индивидуальные способы возбуждения, поэтому рано беспокоиться по такому поводу, так как Вы сами еще ничего не поняли.