К чему снится сон - пришел в мой дом мужчина (с которым в реальности в ссоре и нет общения и нет контакта) и был интим с ним, при чем по его инициативе и все было очень реалистично... - вопрос №2497628

с данным мужчиной в ссоре — около 2 месяцев не виделись… до этого отношения были длительные несколько лет…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что отношения не закончены и, рано или поздно, будет примирение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет помириться
Он вспоминает Вас часто в последнее время, думает…
Возможно, этот мужчина просто Вас вспоминает. Есть энергетическая связь, поэтому и снятся такие сны. Ничего общего с реальностью это может не иметь. Сон — это только проекция нашего подсознания.