02,04.1975г.Екатерина.Смогу ли я,удачно забеременеть в этом году? - вопрос №2497782

Ответы

карты вам в этом не отказывают и по линии карт будет у вас такая возможность в поздней дороге а вернее середина осени этого года.линия краха или провала карты не указали.по линии карт из прошлого была у вас болезнь но это в прошлом но не в настоящим.я вам посоветую помолиться от чистого сердца святой матроны московской.удачи вам и исполнения всего задуманного

@ SOFIA CHERNAYA