Может ли быть такое, что когда мне сделали экстренное Кесарево сечение на 31 неделе беременности и ребенок прожил 12 дней, то его душа не успела это - вопрос №2497784

понять и остолась жить в утробе матери, тем самым не пуская в ее жизнь нового ребенка? И что нужно в таком случае сделать.Погибший младенец был крещен и похоронен по всем канонам православной церкви. Меня зовут Ольга, д.р. 23.06.1981г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Душа ребенка нашла упокоение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга! Душа уходит на Небеса только тогда, когда ей предназначено.