Будем ли мы вместе? - вопрос №249819

Скажите пожалуйста, есть ли у нас совместимость? Меня зовут Олеся (08.03.1989.) он Сергей (25.10.1982.). Зарание, спасибо за ответ. Очень жду.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам обоим будет достаточно интересно вместе. Но вот достаточно ли этого-еще рано судить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость у вас хорошая и брак возможен.Вы всегда готовы поддержать друг друга в сложных ситуациях!