Иркутская область

Здравствуйте. Мы совершаем сделку с инвестором на квартиру в новостройке в черновом варианте. Но жить там мы не собираемся, планируем продать. И купить дом на земле и как бы есть в планах взять ещё - вопрос №2498200

легковую машину поддерженную. Давно мечтаю выучится на права… Но один минус я боюсь не сдать на права… Скажите 1)если пойду учится, смогу ли сдать экзамен с первого раза? Стоит ли вообще покупать машину? 2) Смогу ли я когда нибудь открыть своей биснес, пусть и небольшой? 3) когда выйду замуж, устала от одиночества?.. Спасибо за ответы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Во-первых, внимательно изучайте и черновой и последующий вариант документа о совершаемой сделки с инвестором, чтобы не ущемить свои права. Во-вторых, чтобы хорошо управлять автомобилем — нужен опыт, поэтому даже если сдадите не с первого раза — продолжайте настойчиво идти к своей цели и не бросайте задуманное. То, что решили начать с подержанной — это правильно — на новой лучше не учиться ездить. Хорошо изучайте теорию ПДД при обучении и будьте внимательны к словам инструктора. Автомобиль в частном, а особенно загороднем секторе лучше купить — удобнее и мобильнее с ним. В-третьих, открыть бизнес можно, но обязательно составьте бизнес-план, чтобы просчитать затраты, доходы и перспективу. С четвертым вопросом лучше обратитесь к эзотерикам.