Добрый день, подскажите, пожалуйста, толкование сна: приснился океан и волны на нем сильные, и я выпрыгиваю из воды во весь рост и опять ныряю в воду - вопрос №2498646

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что вскоре за каким-то бурными событиями, грядут положительные обновления и счастливые моменты. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!
Сон предвещает бурный любовный роман, в который Вы нырнёте в головой.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон предвещает приятные эмоции и события.
Волна приятных событий ждет Вас.
такой объем воды означает, что Вы попали в поток светлой Энергии очищения, энергия шла волнами, интерпретация сознания перевела видение энергии в образ воды.