Здравствуйте эксперты! Бывает ли такое что деньги просто не идут к человеку? - вопрос №2498959

Когда ты предпринимаешь все усилия и даже больше, лезешь из кожи, а деньги обходят тебя стороной. Когда люди продают один и тот же товар, что и ты, только у них есть продажи, а у тебя нет. Ты работаешь, вкладываешь всю душу, силы, эмоции, но отдача нулевая. Почему так происходит? Есть какие-то предположения?

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К сожалению такое бывает… В Вашей энергетике имеет место застой. Следует пропустить через себя поток новой свежей энергии, — произвести кое-какие перемены в жизни, поменять привычки, доведенные до автоматизма, изменить привычные пути следования, навести порядок в дела, в том числе и жилье. И удача снова вернется к Вам. Главное — начать… Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К сожалению такое бывает… В Вашей энергетике имеет место застой. Следует пропустить через себя поток новой свежей энергии, — произвести кое-какие перемены в жизни, поменять привычки, доведенные до автоматизма, изменить привычные пути следования, навести порядок в делах, в том числе и жилье. И Удача снова вернется к Вам. Главное — начать… Всех Вам Благ!
Здравствуйте!
Бывает. Вы сами какими-то действиями могли обидеть деньги или Вам сделано( порча)
Здравствуйте, да бывает. Возможно, что закрыт денежный канал или стоит порча на деньги. Нужно провести диагностику.
Добрый день.
У вас есть вероятность того что перекрыли дороги, плюс отобрали удачу.
Для более точного ответа вас нужно смотреть по фотографии.
Всего Доброго
Добрый день.
У вас есть вероятность того что перекрыли дороги, плюс отобрали удачу.
Для более точного ответа вас нужно смотреть по фотографии.
Всего Доброго
Добрый день.
У вас есть вероятность того что перекрыли дороги, плюс отобрали удачу.
Для более точного ответа вас нужно смотреть по фотографии.
Всего Доброго
Добрый день.
У вас есть вероятность того что перекрыли дороги, плюс отобрали удачу.
Для более точного ответа вас нужно смотреть по фотографии.
Всего Доброго
Такое бывает при блокировке денежного канала.
Они могут «просто» не идти по многим причинам. Человек САМ закрыл свой денежный канал, и тут вариантов много (к примеру негативным к ним отношение осознанным или не осознанным); родовая, семейная традиция такая; живет не своей жизнью и пр. пр. пр. Ему закрыли — тоже масса вариантов.
Чаще всего всё вместе. У каждого свой винегрет причин. Это уже в индивидуальной диагностике при просмотре нужно выяснять причины и от них и методы изменения будут индивидуальные.
Да… бывает...
одни люди купцы по натуре---другие нет...
поэтому разные результаты их деятельности…  .

Здравствуйте.Как вижу я, такое происходит либо из -за сглаза-порчи-вероятна зависть к вам-точнее можно определить по вашему фото.
Возможно порча на деньги.
Уважаемая Элла!  Отправьте ссылку на свой вопрос в тех.поддержку. Не отображаются ответы экспертов…
Порча на деньги возможна, необходимо ваше фото для просмотра.
Добрый вечер, да такое бывает по ряду причин:
1) возможно перекрыт денежный канал (совсем, или частично)
2) на вас крадник ( это когда воруют другие вашу удачу)
3) вы занимаетесь не своим делом, и не по своему жизненному пути идете

Здравствуйте уважаемая Элла!

К сожалению, такое действительно порой происходит по ряду причин. Одна из которых блокировка чакры Манипура (чакра солнечного сплетения), именно она отвечает за поведение в социуме, и денежный поток. Когда она блокируется, а это может произойти по разным причинам, начинаются проблемы не только с деньгами, но и в общении с людьми. Данную чакру необходимо раскручивать, работать над ней. Я могу проконсультировать вас подробнее в личном сообщении. И как первая рекомендация, приобретите себе камень цитрин, он работает как раз с этой чакрой, балансируя ее работу!

 Всего Вам доброго и удачи!

Для некоторых людей их кармической проблемой является преодоление в себе, как я это называю -«синдрома неудачника». Это испытание, которое требует разобраться с причинами неудач и проблем с денежным каналом.
Если для вас эта тема актуальна, можем обсудить ее решение в личном контакте.